Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1998

1998
Limit-Preis

Alfred Rosenberger (1885-1949), Feldlandschaft mit Bündeln Heu, Öl auf Leinwand, un. links sign., Maße: 35 x 42 cm, gerahmt: 48 x 54 cm.